
0
После обновления ПО и перенастройки в автосалоне не пишется пробег авто в приложении Starline2 android
Здравствуйте, помогите решить проблему с сигналкой AS96, после обновления ПО в автосалоне, перестало прописывать реальный пробег авто в приложении Starline2 на андроиде, да и плюс к всему перестало отображаться в приложении уведомление о снятия, поднятия електроручника.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
Нужно вернуться по месту обновления и проверить, включено ли чтение этой информации в самой сигнализации.
Далеко ехать мне в автосалон где мне обновляли ПО, порядка 250 км, а сам я не могу никак сделать через ВТ МАСТЕР СТАРЛАЙН?
Здравствуйте.
StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.
Я бы согласно инструкции галочку бы выставил и все, просто надо что б кто то подсказал, или же удалённо кто то может мне сделать это?
Здравствуйте. Удаленно настройки шины CAN изменить невозможно. Провести диагностику чтения статусов можно только у установщика. Прошу связаться с мастером для решения Вашего вопроса.
ок спс за ответ, буду значит ехать в автосалон