0

Вопрос об Е66 ВТ

Вопрос может и дурацкий, но инструкцию я не очень понимаю; цитата из инструкции:

"Авторизация владельца происходит в результате беспроводного обмена между меткой (или смартфоном) и основным блоком по протоколу Bluetooth Smart (BLE) с использованием алгоритма, защищенного от перехвата данных в момент регистрации устройств. Для авторизации можно использовать метку, входящую в комплект поставки, или смартфон, поддерживающий протокол BLE и зарегистрированный в системе с помощью мобильного приложения StarLine. Управление комплексом осуществляется при помощи брелока с дисплеем ЖКИ или метки/смартфона (доступно для StarLine E96 BT, StarLine E9)."

А брелок с экраном не может быть меткой получается? Меня интересует такой сценарий: с собой у меня всегда брелок от авто (без него машина не заведется) и брелок сигнализации (без которого машина, открытая штатными методами, кнопкой на двери к примеру, через 20 или сколько там секунд, включит сирену); так работала А63 на предыдущей машине, а будет ли так работать Е66ВТ?? 


Мне не хочется использовать телефон как метку, я не хочу использовать bt-метку сигнализации, мне нужен именно брелок сигнализации с экраном, на который придет оповещение, если сработает сигнализация; или на который я смотрю, отойдя от машины, если думаю, что забыл закрыть машину.

Или же (что полная глупость) нужно будет носить и основной брелок сигнализации (с экраном), и метку сигнализации для авторизации, и брелок авто? 😳

Ага, кажется я рано запаниковал; в инструкции в разделе "режим slave" есть сноска:

"в режиме slave используется брелок с жки"

что собственно и требуется мне.. 


Здравствуйте.

Да. Брелок с экраном может использоваться как метка для авторизации.Можно настроить работу в точности как на А63.