0

Закрытие стёкол на А96 кашка j11

Алексей Иваница 4 years ago updated 4 years ago 6

Доброго дня ! Обновил прошивку устройства и can до последней версии, галочка в настройках стоит закрытие стёкол при постановке в охрану , но не закрывает , что ещё сделать ?

LIN подключен?

Здравствуйте. Вы обращались по месту установки с этим вопросом? 

Работа функции зависит от выполненных подключений.

По месту установки не обращался с вопросом. Не знаю, как выполнены подключения

Здравствуйте. Рекомендую связаться с Вашим установщиком и уточнить выполненные подключения сигнализации и настроенные функции.

Обновил прошивку устройства и can до последней версии, галочка в настройках стоит закрытие стёкол при постановке в охрану , но не закрывает , что ещё сделать ?

Если на кнопочной станции нет надписи ALL AUTO и стекла не умеют ездить сами (без удержания кнопок стеклоподъемников), то без установки  блока-доводчика стекол задачу не решить. Его  вход надо будет подключить к одному из каналов сигнализации, выдающему импульс при постановке на охрану, а силовые выходы правильно врезать в цепи управления моторами стеклоподъемников... 


Если надпись есть и стекла сами ездят, то  надо будет проверить наличие LIN-подключения  сигнализации к одноименной шине в машине и настроек сигнализации и CAN-LIN-адаптера. 

Это то, что написали Дмитрий и eugenyc...

понятно.  ALL AUTO нет, только водительское стекло может само ездить. Спасибо