0

Некорректно работает slave-режим при работе автозапуска, S96.

Здравствуйте. Существует такая проблема. При запуска двигателя с приложения, подхожу к машине и в 9 из 10 случаев не могу открыть ее с штатного пульта ЦЗ. Метка при себе, но в сумке и не в прямом доступе. С телефона открывать машину неудобно. С кнопки на метке открывается без проблем.

BLE настроен, при покидании авто, сама встает на охрану, и если двигатель не запущен, автоматически открывается при подходе.

Хотелось бы иметь возможность пользоваться штатным брелком во время работы двигателя, иначе придется носить метку на ключе, что не совсем правильно.

А уверенны что именно в сигналке проблема? У меня такое же было и виноват был регистратор (точнее его блок питания). Отключал регистратор и все работало как часы. А с регистратором родной ключ от машины вообще никак не реагировал.

Регистратор и работа блока сигналки никак не связаны. Тем более, что он у меня включается только при начале движения.

Здравствуйте.

Ваш автомобиль игнорирует нажатия кнопок на штатном ключе при включенном зажигании. Даже без сигнализации. Это штатная логика работы автомобиля. Сигнализация в этом участия не принимает.

в 9 из 10 случаев не могу открыть ее с штатного пульта ЦЗ

Должно быть 10 из 10. 

Для работы штатного ключа даже при автозапуске мастер должен проделать дополнительные подключения и настройки. Рекомендую посетить установщика для консультации.

Именно, 9 из 10. Иногда он открывает с штатного пульта.

Также не всегда открывает/закрывает штатным ключом в том случае, если метка осталась в машине, но запуска нет. Тут 50/50, наверное. Это тоже нормально?

Спасибо за сообщение.

Метка и сигнализация не влияет на работу штатного ключа.

Рекомендую посетить установщиков и проверить выполненные настройки и подключения.