0
Answered

Chevrolet Cruze и S96 не заводится после снятия с охраны

Cruze 2012 МКПП ключ.

Уже несколько раз не мог завести двигатель после снятия системы с охраны(снимал и штатным ключом и меткой), помогает только кратковременный сброс клеммы. Когда пришел к машине и попытался завести её в штатном режиме, то ничего не получилось(даже не слышно как работает бензонасос при вкл зажигания) Стартер не крутит. Скинул клемму. Завел. Приехал домой поставил на ручник, закрыл и заглохла, в приложении значок N. Утром завел с автозапуска, приехал на работу ручник- вышел- закрыл. Понадобилось кое что  забрать из авто открыл со штатного брелка. При попытке запуска двигателя ничего не происходит(Стартер не крутит бензонасос не качает, при нормальном режиме работы на открытую дверь пищит а во время глюка нет.) Пробовал снять/поставить в охрану  и с метки и с брелка и с телефона  ничего не помогает только снятие клеммы. Такое чувство будто сигнализация не до конца снимается с охраны будто остается какая то блокировка.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Atllantis 4 years ago

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков и подключить разрыв шины LIN через дополнительное внешнее реле. Чтоб сигнал от StarLine подавался в машину только при автозапуске. В остальное время шина должна быть целой.

Здравствуйте. Посетил установщиков подключили разрыв шины LIN через дополнительное внешнее реле на период запуска с ключа. Когда сделали все работало. И со штатного ключа и сметки. (дополню что при снятии с метки багажник закрыт, дополнительно снимаю со штатного ключа) Но вот опять появилась проблема: машина день стоит на улице +25 снаружи, 35+ внутри. Прихожу, снимаю с метки или с ключа - не заводится. Может помочь иногда отпирание ЦЗ в салоне с кнопки. Всегда помогает снятие клеммы с аккумулятора. Пробовал включать свободные руки, вытаскивать батарейку из метки результат тот же не заводится (не крутит стартер не шумит бензонасос. Значек иммобилайзера не горит!!!. В чем еще может быть проблема, при нагреве блок сигнализации глючит?

искали функцию опроса метки или ее поиска при вкл зажигания не нашли

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра и дату посещения. Попробуем уточнить у мастера что именно сделано.

Степная улица, 25/1 Новосибирск Автобезопасность. по дате точно не могу сказать. вроде начало мая. А что если программно отключить блокировку по CAN? обратил внимание что если : снять с охраны меткой, сесть и попытаться запускать двигатель  не закрывая двери - не заводится. только при закрытой двери может запуститься а может и нет(

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Наш Представитель свяжется с установщиком и уточнит выполненные настройки и подключения.

После получения информации по Вашей установке, свяжемся с Вами по телефону, который указан в Вашем профиле.

+2

С представителем решили проблему периодически сигнализация или автомобиль не видели штатный ключ

Answered

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Commenting disabled