0

не корректная работа блютус метки

slinkfoto 4 years ago updated 4 years ago 6

Добрый день. Проблема с работой метки , при постановку на охрану со штатного ключа не включает сигнализацию , приходится отдельно нажимать кнопку метки, при снятии с охраны в режиме авто запуска около минуты не реагирует на кнопку на метки ( штатный ключ в этот момент блокирован ) . Ситуация усугубляется с понижением напряжения на батарейках метки ( при падении до 3 вольт и ниже ) при установки новой батареи месяц работает нормально ( в обоих брелках ситуация одинаковая ). Был в сервис центре день перепрошивок и манипуляций ситуацию не поменяли. В сервисе при подключении по блютус компьютера ,соединение регулярно рвется . Подскажите алгоритм действия ?

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра и дату Вашего последнего визита.

центр в г. Абакан ул.Вяткина 9 . Был 10,03,2020 и до этого в январе месяце . Еще можете подсказать как победить ложные ежедневные срабатывание на ней датчиков удара. Расположение блока проверили , рядом металла нет . Хотели прошивку поставить 2,18,,, вроде там есть обучение датчиков , но на этих прошивках 2,18,1 и 2 слетает без ключевой обход, и не обучается в дальнейшем , на 2,17,,, обучение и обход работает.

Здравствуйте.

но на этих прошивках 2,18,1 и 2 слетает без ключевой обход, и не обучается в дальнейшем , на 2,17,,, обучение и обход работает.

Для Вашего автомобиля не заявлена поддержка бесключевого обхода штатного иммобилайзера. Видимо, мастер использовал ПО от другого автомобиля.

Вполне вероятно с этим связаны и пропуски в постановке-снятии сигнализации с охраны в режиме SLAVE. 

Какие радиусы обнаружения-потери метки настроены сейчас у Вас в системе?

Запросили информацию в Установочном Центре.

добрый день . Прошивка Шевроле Малибу , работала полгода идеально . Зона потери 7. Зона обнаружения 9.

Здравствуйте.

Метки Вам должны были обновить для тестирования. Прошу проверить и сообщить результат.

По датчикам удара нужно либо использовать ПО от Mokka без обхода и ПО блока 2.18.2 Либо дождаться выхода версии 2.19 в которой есть изменения в LIN для автомобилей Ghevrolet.

+1

Добрый день метки обновили , ситуация не изменилась. Но вроде нашел причину сам , блютус отключил в магнитоле , метки начали работать (буду кататься тестировать , пока не одного сбоя не было). Очень хочется получить помощь от вас по ложным срабатываниям . Буду ждать прошивку как вы говорите 2,19 , а то соседи уже на взводе :( /