
0
Skoda fabia (видео) странная работа замков дверей
Выявил особенность работы основного брелка старлайн, пару недель назад, пришлось сбегать за вторым ключем.:
При включенном зажигании (ключ или автозапуск) , машина снимается с охраны основным брелком старлайн но центральный замок не отпирает замки дверей , кажется что, если включены емкие потребителей это происходит не так часто. Это произошло 1 раз когда мы пробовали функции сигнализации но я не обратил внимание на это.
Видео на ютубе

Customer support service by UserEcho
вертикальное видео = ............... Вы так же как на .... запрыгиваете в машину - когда вкючена доп авторизация ?
доп авторизация это метка, записывая видео метка была дома.
залезал в машину что бы попробовать вкл/откл потребители
За вертикальное видео конечно сорян, но снимался по сути брелок и ручка
так Вы зад///// сигу , Вы что так быстро вошли и вышли с машины (
она так же и не открывается утром на автозапуске, после ночного простоя, с одним нажатием открыть двери. А иногда открывается, при тех же условиях
а вот это = совсем другая история = это по месту установки ( наверно друг ставил )
нет, установщик ставил.
Просто хочется зацепочек понабрать, что бы проще было понимать куда ему копать
Вы что спрашиваете где установщика закопать ?
так вариант - не факт :
Функция доступна при активированной функции снятия с охраны штатной системы с личинки двери дилерским диагностическим оборудованием.
Для активации функции с помощью дилерского оборудования (раздел "Кодирование") необходимо установить значение пункта "Schliesszylinder in_Richtung Oeffnen_aktiv (Thatcham inaktiv) в положение "Да".
Для активации функции с помощью VAG-COM необходимо выбрать блок 9, в пункте "Long coding" установить значение бита 6 байта 12 в положение "Включено"
что это функция делает? А то переводчик. Не переводят , есть вагком если ноутбук не разряжен пойду попробую включить
вот что есть в 6 байте
Bit 0: siren tone type
bit 1: siren alarm type
bit 2: anti theft system installed
bit 3: anti theft system deactivation via lgnition lock active
bit 5: anti theft system delay start
Здравствуйте.
Нужно обратиться по месту установки сигнализации ля проведения диагностики. Важно понимать как именно мастер реализовал управление замками и штатной охраной. К сожалению, без этой информации ответить не получится