
0
Блокировка радиоканала s96 на туссан 2016г, старт стоп
здравствуйте, нужно ли дополнительно подключать блокировку радиокана ( защиту от ретронслятора)сигнализация s96 на туссан 2016 ,кнопка " старт-стоп"?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
Ретрансляция (или "удочка", "длинная рука") - это самый распространенный метод проникновения в автомобиль и один из самых простых методов угона автомобиля. Если Вам нужна защита от этого, то рекомендую использовать блокировку бесключевого доступа в отсутствии метки. Для этого потребуются дополнительные подключения сигнализации.
Свяжитесь с Вашим установщиком и уточните стоимость и сроки реализации этой функции на Вашей охранной системе.
спасибо
добрый день, подскажите, машина присылает второй день " сработал датчик удара по нижнему порогу " машина в зоне видимости, причин к срабатыванию нет
Здравствуйте.
Прошу полностью заполнить Ваш профиль:
Также рекомендую перепроверить настройки чувствительности датчиков удара.
спасибо