0

При постановке В96 в охрану дважды включается и выключается зажигание

Не пользовался автоскладыванием зеркал. А когда активизировал эту функцию в бортовом компьютере, получилось что при постановке в охрану зеркала дважды складываются/раскрываются/складываются. Т.е при постановке В96 в охрану дважды включается и выключается зажигание. Это только у меня так?

Здравствуйте.

дважды включается и выключается зажигание.

Этот вывод Вы сделали только по складыванию зеркал? Либо включается приборная панель, магнитола, климатическая установка?

Рекомендую связаться с установщиками и проверить наличие функций управления зеркалами и стеклами от самой сигнализации. Возможно указанная ситуация происходит из-за одновременного управления зеркалами и сигнализацией, и самим автомобилем.

Вот как это телематика выдает по времени:

+1

Спасибо за уточнение. 

Изначально такой функции в систему не заложено. Похоже мастер для каких-то целей использовал Гибкую Логику. К сожалению, без доступа к сигнализации невозможно точно сказать что и для чего настроено.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики и анализа работы сигнализации.

 Возможно, что для автозакрывание всех окон с выключенным зажиганием при постановки в охрану была использована Гибкая Логика? Другого варианта нет?

Здравствуйте. Вариантов очень много. В том числе возможно логика использована для закрытия окон. Точно может сказать только мастер, который производил настройку.

Такой вариант для работы логики возможен для автозакрывания окон? АКБ не быстро разрядиться?

Здравствуйте. К сожалению, я не знаю настроек Вашего комплекса на Вашем автомобиле. Поэтому я не могу делать выводы об их корректности и влиянии на работу автомобиля. Рекомендую связаться с установщиком для уточнения ответов на Ваши вопросы.