+3

Постоянно садится батарейка брелка S96

Добрый день. Батарейка на метке садится очень быстро. Максимум хватает на неделю ее, если батарейка хорошая. 
Сначала начинает открывать через раз, потом с каждым разом становится все хуже и хуже пока вообще не перестанет открывать. При этом когда нажимаю открыть загорается красный светодиод на метке. Поменяю батарейку и все работает хорошо, но опять неделю. 

Пробовал использовать 2ую метку (думал первая поломана), ситуация никак не изменилась.

Так часто менять батарейку очень накладно, не говоря уже о том, что напряжно, когда двери открываются через раз.

Здравствуйте.

Средний срок батарейки в метке 4-5 месяцев.

Как далеко от автомобиля обычно хранится метка? Как Вы обычно закрываете-открываете автомобиль? Всегда кнопкой на метке?

Обычно машина на парковке у дома или у работы, брелок на уровне 3-4 этажа где-то в глубине здания (не у окна). До машины если по прямой соединить 2 точки, то это 100 - 200 метров. Закрываю и открываю всегда кнопкой на метке. С приложения открываю, только когда батарейка садится и брелок срабатывает через раз. Последний раз менял батарейку 03.02.20. Дня 3 уже открывает\закрывает ни с первого раза. Поэтому эти 3 дня открываю то с приложения, то с метки. С каждый днем хуже. Завтра опять планировал менять батарейку.

03.02.20 купил и поставил батарейку GP CR2032. Думал она будет лучше держать. Толку 0.

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Нужно проверить метки. Дистанционно могу предположить что неплотно установлена батарейка и при нажатии теряется контакт. Точный ответ сможет сказать мастер при проверке.

По какому адресу можно это сделать в Москве?

Здравствуйте. Нужно обратиться по месту установки охранной системы.