0

Снятие багажника с охраны из приложения starlain2 s96bt g

Oktavia a7 1.4 dsg 2016 м.г.

s96bt gsm

версия прошивки: 2.16.1 can: 5.1.2.24025.

Включен режим SLAVE.

При нажатии команды "Снятие багажника с охраны" из приложения starline2 ничего не происходит.

Обновил прошивку до 2.18.2 и can 5.2.6.25362. Теперь при нажатии команды "Снятие багажника с охраны"  машина снимается с охраны, центральный замок разблокируется, а датчики удара не отключаются. Поэтому срабатывает тревога. 

Если открыть багажник со штатного ключа, то открывается только багажник и датчики удара отключаются, тревога не срабатывает.

Есть ли возможность из приложения отпирать только багажник и отключались датчики удара?

Здравствуйте.

Приложение передает команду сигнализации. Что выполняет сигнализация при получении этой команды полностью зависит от выполненных настроек и подключений. Для ответа на Ваш вопрос рекомендую посетить установщика. Мастер расскажет что и как подключено и, при необходимости, внесет изменения.

Starline, управляя штатной сигнализацией по can, есть выбор по открытию только багажника или вопреоре штатная сигнализация открывает все замки (двери и багажник)

Здравствуйте. 

В большинстве комплектаций по шине CAN можно снять штатную систему с охраны только с открытием замков. Для разблокировки отдельно багажника наиболее вероятно потребуются дополнительные подключения сигнализации. Точнее сможет ответить только установщик.

Здравствуйте. Установщики сказали, что по can сделать раздельно не получится. Спасибо.

Спасибо за ответ. В таком случае для реализации нужных Вам функций потребуются аналоговые подключения. Возможно также Мастер будет менять кодировки автомобиля диагностическим оборудование.