+2

B96 GSM+BT Sorento Prime 2019

Добрый день. Произвели установку B96 GSM+BT на  Sorento Prime 2019 и столкнулись с проблемами. На автомобиле штатно установлена автоматическая система открывания багажника, да в принципе даже если с клавиши ключа открыть бажник в режиме охраны срабатывает паника. Еслиу становить автоматическое снятие с охраны сирена все равно успевает пару раз просигналить после чего снимется с охраны, но при закрывании багажника обратно в охрану не встает. Также на приводы раскладывания зеркал при снятии с охраны подается коротки импульс, вследствии чего они не раскладываются, а просто дергаются. Обновление прошивки произвели - результата нет.

Поддерживаю. Точно такая же ситуация на такой же машине с такой же сигналкой

Здравствуйте, Gammy. Согласно Правилам форума, прошу использовать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Здравствуйте, Юрий Подкин.

Вы включили разрешение открытия багажника в охране при наличии метки или брелка в настройках? Какая версия ПО используется в сигнализации? Метка в диагностике в зоне видимости в момент открытия багажника?

версия в блоке 2.18.2 кан 5.6.2

5-2-6-26011 KIA SORENTO PRIME

Добрый день.Разрешение открытия багажника в охране при наличии метки или брелка в настройках включено. Что значит  "Метка в ДИАГНОСТИКЕ в зоне видимости в момент открытия багажника?" Версию ПО позже уточню.

отправьте смс-команду 09 или INFO (узнаете версию ПО) - Запрос информации о качестве сигнала GSM, значении напряжения АКБ, версии ПО компонентов системы 

Здравствуйте. Прошу выключить в настройках чтение статуса штатной тревоги и сообщить результат.