0

Гибкая логика S96 Хюндай I30 кнопка 2019-й год бензин АКПП

Павел Иванчук 4 years ago updated by eugenyc 4 years ago 8

Добрый день, установили сигнализацию S96 BT GSM/GPS. С помощью аналогового подключения сделали запуск подогрева руля и сиденья водителя. Сделали программу с помощью гибкой логики. В приложении Старлайн с телефона андроид есть кнопка, выполнить программу гибкой логики, Вопрос заключается в том, как подвязать конкретную программу гибкой логики к этой кнопке? Можно ли создать 2 кнопки для запуска нескольких программ?

С телефона настраиваемых кнопок 6, а с компа в приложении настраиваемых кнопок 10, но так и не смог понять, как привязать конкретную гибкую логику к запуску с кнопки в смартфоне.

И еще один момент, в машине есть функция, что окна открыты при постановке на сигнализацию. В приложении активировали функцию Комфорт, и при постановке автомобиля на сигнализации окна стали закрываться автоматически, но при этом аварийка мигает 1 раз, а потом еще 2 раза, чего раньше не было, если функцию комфорт отключить, то мигает 1 раз как положено. И еще один нюанс, если окна закрыты, сигнализация все равно видимо посылает команду закрытия окон, так как аварийка тоже мигает 1+2 раза, сигнализация видимо не берет инфу с машины, что окна закрыты, хотя эта инфа есть, хз, может разные системы и инфу взять о состоянии окон нет откуда, если вдруг можно это исправить, сделайте плиз 

сигнализация видимо не берет инфу с машины, что окна закрыты, хотя эта инфа есть

Где? Как? У вас в авто есть концевые выключатели на стеклах?

Блок управления стеклоподъемниками может только увидеть, что моторчик стеклоподъемника остановился, а что окно точно закрыто - не может. Вы можете остановить закрытие окна в любой момент, придержав рукой, и блок отключит подъем стекла, но это же не значит, что окно закрыто, и блок управления его не будет дозакрывать сам до следующей команды.

+1

У вас в авто есть концевые выключатели на стеклах?


Был кореец какой не помню - отображается открытое окно на шитке приборов.. 

Был кореец какой не помню

Видимо это был не дешевый кореец...с дополнительными датчиками положения. Думаю в i30 вряд ли они есть. Топик стартер может напишет где он видит эту инфу "закрытые окна"?

у меня на приборке отображается инфа, что окно открыто, это штатная функция машины и да она есть и я ничего не доставлял для этого

+1

Ок, тогда вероятно я не прав. Но все же интересно, если не дать стеклу подняться до конца, придержав его рукой, индикация незакрытого окна пропадет или нет?

+1

Здравствуйте. Сигнал закрытия окон подается при каждом включении охраны.

В приложении можно подать 1 команду в систему. Как ее выполнит комплекс и сколько программ при этом запустит - зависит полностью от настроек самой Логики.

Рекомендую посетить установщиков для настройки системы под Ваши требования. Возможно многие программы получится просто настроить на автоматически запуск с зависимостью от температуры салона или мотора.

я поэтому и пишу сюда, что установщик сказал, что не знает как завязать гибкую логику на телефон

Спасибо за ответ. 

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Если у установщика возникают трудности, он в любой момент может обратиться за советом в Техническую Поддержку, либо к своему Региональному Представителю StarLine.