0

Срабатывание штатной сигнализации при дистанционном запуске двигателя

Здравствуйте. Поставили сигнализацию S96 с бесключевым обходчиком в фирменном установочном центре Starline в Выхино на мой автомобиль skoda rapid 2019 1.4t с keyless и штатной охранной системой. После закрытия автомобиля со штатного брелка машина ставится на охрану на обе сигнализации как и положено. При автозапуске двигателя срабатывает штатная охранная система. Затем я пробывал сымитировать автозапуск как если бы у меня был установлен ключевой обходчик оставив один из ключей в машине. Естественно штатная сигнализация отключилась при автозапуске. Получается что сигнализация не выполняет всех своих функций а именно работа в slave режиме и дальнейший автозапуск. Будет ли решена проблема в дальнейших обновлениях сигнализации? Отключить штатную охранную сигнализацию не у официальных дилеров ни с помощью шнурка vcds  не получается.

Здравствуйте.

При бесключевом автозапуске нужно отключить штатную сигнализацию в настройках автомобиля диагностическим оборудованием.

Отключить штатную охранную сигнализацию не у официальных дилеров ни с помощью шнурка vcds не получается.

Какие именно трудности возникают?

хотелось бы чтобы работало все как задумано

диллер такими вещами не занимается а в установочном центре не смогли отключить с помощью vcds. Да и обходчик штатного иммобилайзера должен отключать штатную защиту всетаки

Спасибо за ответ. На сегодня нет решения по использованию бесключевого обхода и предотвращения штатной тревоги. Укажите, пожалуйста, точный адрес Установочного Центра, где Вам проводили монтаж сигнализации.

г. Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 6. Получается что я заплатил за сигнализацию с установкой и после этого мне сообщают что она не выполняет заявленные функции, а теперь я должен искать и платить за решение проблемы которое недосмотрел Starline. Надеюсь все-таки эту проблему решат.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. 

Написал запрос установщикам. Благодарю за ожидание.

Здравствуйте. С Вами связывались сотрудники установочного центра?

нет. А зачем им со мной связываться? Проблему с бесключевым обходчиком решили уже?

Спасибо за ответ.

Как я и указал выше, при использовании бесключевого обхода нужно отключить штатную сигнализацию в кодировках автомобиля.

Установщики с Вами связывались для отключения?

со мной не связывались и мне не смогли отключить штатку. Мне предложили сделать это у дилера. Дилер такими вещами не занимается.

Уточняю информацию у установщиков. Благодарю за ожидание.

Здравствуйте. С Вами сегодня снова попробуют связаться установщики для решения задачи. Прошу сообщить результат.

да, уже связались. Я позже отпишусь.

мне отключили штатную сигнализацию