0

Закрытие багажника Lexus RX 330 с брелка

Добрый день. Подскажите пожалуйста как реализовать функцию закрытия багажника с кнопки брелка StarLine e96 автомобиль Lexus RX 330 2004г. дверь багажника оборудована автоматическим доводчиком Желто-черный провод сигнализации подключен к фиолетовому на кнопке управления дверью багажника из салона. При двойном нажатии на кнопку N 2 брелка дверь багажника открывается, однако затем при открытом багажнике при двойном нажатии на кнопку N 2 сигнал с желто-черного провода на кнопку управления дверью багажника не поступает. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять.

-1

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для внесения изменений в систему. Мастер выполнит нужные настройки для комфортного использования автомобиля.

+1

Установку сигнализации делал у официального представителя StarLine. Устанощик пока решить мой вопрос не может, сказал, что будет думать. По указанной причине я и обращаюсь к вам за тех.поддержкой. Сам конечно в сигнализацию не полезу, но установщиеу могу передать ваши рекомендации, если вы конечно имеете представление как это реализовать.

-1

Здравствуйте.

Существует несколько вариантов решения. Все зависит от выполненных настроек и подключений. Рекомендую посетить установщика. Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за советом к своему Региональному Представителю или в Техническую Поддержку StarLine.