0

KEYLESS на хонда Cr-V 5, 2019 года в режиме "свободные руки"

Здравствуйте. У меня установлена сигнализация В96. В режиме " свободные руки" сигнализация странно работает. Если я подхожу к машине, то снятие с охраны может произойти за 5 метров от машины, а может и вообще не произойти снятия. Иногда я подхожу к двери и стою порядка 10 сек и охрана снимается. Видимость метки 3, потеря 5.Интервал после которого сигнализация начинает поиск метки установил минимальным : 4 сек. Пробовал разные варианты расстояния до метки. Пробовал уставить снятия по сенсору ручки двери. Вообще не работает. Возможно это из за того , что у меня не включен режим слейв? Я не ставлю режим слейв по причине возможной ретрансляции штатного брелка. Какие возможные способы решения данного вопроса? Я хотел бы использовать для удобства режим "свободные руки" и блокировать радиоканал штатного кейлес до появления метки около машины. Возможно ли это сделать с b96 или нет? Установщики говорят, что пандора это может делать , а старлайн нет на Honda CR-V 2019 г. Это правда?

все зависит от установщиков.... опять же если настроить режим слейв и снимать кнопкою, то при ретрансляции ключа в отсутствии метки откроется лишь ЦЗ но никак не старлайн

Здравствуйте.

Все зависит от мастерства установщика.

Блокировка штатного радиоканала по цифровой шине у наших коллег тоже не заявлена.

Поэтому такая блокировка требует аналоговых подключений вне зависимости от производителя сигнализации. Ее можно реализовать и на Вашей сигнализации.


По свободным рукам - все очень сильно зависит от внешних факторов. На определение метки влияет шум в радиоэфире и переотражение сигнала. Имеет значение даже с какой стороны подойти к машине из-за разного количества преград для распространения сигнала в разных направлениях. Если метка определяется нестабильно - нужно увеличить радиус обнаружения в настройках.

Дмитрий спасибо за ответ. Я знаю , что у старлайн нет  блокировки кейлес по кану на моей машине. Наверно у пандоры то же нет блокировки по кану.. Я обращался к нашим мастерам в старлайн.. Говорят .что не делают блокировку кейлес по аналогу.  Если не сложно , могли бы вы сказать какую цепь нужно блокировать в блоке сертификации ключей(если я правильно понимаю). Думаю это может быть выход на антену или питание? и где может стоять этот блок в моей машине? ( HONDA CRV 2019Г) Если я буду знать где и что рвать,то остальное дело техники(более менее ясно). Информацию предоставлю установщикам и думаю не будет проблемы с реализацией данной функции. Скептически конечно отношусь к своей просьбе к вам, но чем черт не шутит. В случае помощи был бы вам очень благодарен.

Спасибо.

Здравствуйте. 

Укажите, пожалуйста, точнее: по какому адресу Вы обращались?