+1

Автозапуск Пежо 308 2011 (S96)

Добрый день.

При автозапуске посте остановки двигателя по таймеру или принудительно автомобиль включает сирену и шлёт сообщения «не пройдена авторизация владельца»

Данный эффект не проявляется если метку оставить в автомобиле или просто стоять рядом.

Как устранить?

Спасибо

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и перепроверить настройки имитации двери. Похоже что система запускает авторизацию при имитации. Мастер включит игнорирование.

Сигнализация  снимает автомобиль с охраны при Остановке двигателя и  через 10 секунд не найдя метку включает тревогу.  Мастер в установочном центре сказал что это никак не удается исправить кроме как отключением slave. Ну удалось отменить авторизацию даже гибкой логикой.

Что предпринять?  

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

+1

Сигнализация снимает автомобиль с охраны при Остановке двигателя и через 10 секунд не найдя метку включает тревогу. Мастер в установочном центре сказал что это никак не удается исправить кроме как отключением slave. Ну удалось отменить авторизацию даже гибкой логикой.

Что предпринять?

Здравствуйте.

К сожалению, без участия установщика решить вопрос не получится. Есть несколько путей решения. Один из них возвращать систему в охрану после автозапуска через Гибкую Логику.

Если у мастера возникают трудности с настройкой, он всегда может обратиться за советом в Техническую поддержку или к своему Региональному Предстввителю.