0

Peugeot 3008, 2017 - 2020

 Здравствуйте, 

после длительного периода пребывания машины на охране блютус-метка (и с приложения телефона) при нажатии кнопки снятия с охраны, сигнализацию снимает, но двери так и остаются заблокированными ( Super Slave если я правильно понял не до конца работает)

это особенность данной модели автомобиля, ошибка подключения сигнализации при установке или проблема настроек сигнализации?

по родному ключу все работает,

если с метки снимать сразу после постановки на сигнализацию - блокировка дверей тоже снимается

Сигнализация была реализована без запуска двигателя, поскольку при реализации данной функции машина снимается с гарантии производителя

Здравствуйте.

Super Slave если я правильно понял не до конца работает

Функция Slave позволяет управлять сигнализацией StarLine кнопками на штатном ключе. К управлению замками от сигнализации она не относится.

На Вашем автомобиле сигнализация управляет замками по кнопке в салоне. Сам Peugeot блокирует эту кнопку если закрыть машину штатным ключом. То есть в этом случае после запирания штатным ключом, отпирать нужно тоже штатным ключом.

Укажите, пожалуйста, адрес автосалона, где Вам проводили монтаж системы. Вам объяснили почему использование автозапуска снимает автомобиль с гарантии?

Спасибо, за ответ, ок, буду теперь ставить телефоном

Укажите, пожалуйста, адрес автосалона, где Вам проводили монтаж системы.

Киев, 08131, ул. Большая Кольцевая, 60 - http://peugeot-vidi.com.ua/tools/folder/

Вам объяснили почему использование автозапуска снимает автомобиль с гарантии

Нет, просто сказали, что установка данной опции приведет к снятию авто с гарантии производителя