0

S96 центральный блок какую связь стандарта GSM использует?

Здравствуйте, вопрос в следующем возникла такая ситуация, нет возможности иметь при себе постоянно смартфон (закрытое предприятие) решил приобрести умные часы со слотом под симку, есть ли какие то технические ограничения по техническим параметрам данного девайса (связь 2,3,4G)

Здравствуйте.

Система при тревоге позвонит на номер телефона, который записан в ней как владелец. Также управлять системой можно с номера телефона, который указан как владелец.

В какой устройство вставлена сим карта владельца - системе не важно. Сам блок сигнализации использует 2G.

Мобильное приложение на часах поддерживает Android wear, Apple watch и Tizen. Все версии приложений не работают без телефона. Поэтому использовать приложение только на часах не получится.

Здравствуйте Дмитрий может я чего то не допонимаю, я хочу установить приложение с плей маркета для смартфона оно же работает под андроид, приобрести часы с выходом в интернет с возможностью скачать приложение с плей маркета и установить на часы вроде  такие  часы существуют или я ошибаюсь?

Так 3G или 2G, тк читал в описании к сигнализации про 3G? 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Значит нужно приобрести часы телефон вот например  с такими характеристиками

ОС: Android 7,1, Процессор: 1,25 ГГц MTK6739 четырехъядерный (1,3 ГГц четырехъядерный cotex-A70)

* 1 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ* Встроенная 2-мегапиксельная камера* 1,39 дюймовый AMOLED; 400*400 полный круглый экран* Аккумулятор высокой емкости 530 мАч* Водонепроницаемость: Повседневная Водонепроницаемость (поддержка ежедневного водонепроницаемого всплеска, не подходит для плавания)* Поддержка gps-навигации/WiFi/Nano sim-карты* 4G независимый телефонный звонок с Nano sim-картой* Сим-карты ремешок: 4G TDD-LTE: B38, B39, B40, B41;FDD-LTE: B1, B2, B3, B5, подходит под все B7, B8, B12, B17, B20;TD-SCDMA: B34 + B39;WCDMA: B5, B2, B1; GSM: B5, B8, B3, B2* Название приложения: "Wiiwatch"* Bluetooth 4,0, Поддержка iOS 11,0 и Android 6,0 или выше* Больше функций: пульсометр, шагомер, мульти спортивные режимы, загрузка приложения, музыка, будильник, отчет о погоде, календарь, монитор сна* Поддерживаемые языки: английский, французский, Deutch, итальянский, испанский, португальский, русский и т. д.

они же должны работать или нет, это тот же смартфон только на руке

Здравствуйте.

это тот же смартфон только на руке

Если эти часы используют ту же оболочку, что и обычный телефона, то на Play Market нужно скачать приложение и установить его. Получается что со стороны приложения это будет просто смартфон.

Тестирования на таких устройствах ранее не проводилось. 

Самой сигнализации не важно, какой телефон использует владелец.