+2

Мегафон из комплекта ввел абонентскую плату 10 рублей в сутки. Прошу помочь сменить тариф

S96. Сегодня мегафон ввел плату за услугу м2м лайт в размере 10 рублей в сутки. Я знаю,что все тарифы идут с абоненткой 3р. Прошу техподдержку помочь сменить тариф на правильный. По телефону ответа нет,у всех 24/7 техподдержек выходной...

Здравствуйте. Прошу прислать мне номер телефона сим карты, установленной в сигнализации.

Номер телефона получил. Отправил запрос оператору.

Спасибо. Буду ждать ответа и смену тарифа.

Здравствуйте. Вся информация направлена оператору. Списания отображаются в личном кабинете пользователя, но их нет в кабинете оператора. Запросили разъяснения. Ожидаем ответ оператора. На сегодня у многих клиентов прошло разовое списание 10 р. Ежесуточное списание не замечено.

по поводу тарифа мегафон за 3 ркбля в сутки-списывают посуточно или сразу 90 рублей в месяц?

+1

получил ответ на почту-просто издевательство. Ничего не ответили

Здравствуйте. Мегафон списывает 90р за месяц вперед. Предлагаю сначала разобраться со списанием 10 р в новогоднюю ночь. Больше лишних списаний пока не было?

+2

Дмитрий,уже разобрался-позвонил 0555 и вынес мозг. В итоге-мегафон придумал как с корпоративных клиентов снимать по 10 р.каждый месяц плюс к любому тарифу телематики. М2м лайт это придуманная ими услуга,неотключаемая,которая якобы и позволяет пользоваться телематикой. В итоге имеем плюс 10 р.списания каждый месяц всем абонентам телематики мегафон. Планирую сменить симку на мтс... 

Спасибо за информацию. На сегодня ответ от оператора мы еще не получили. 

Добрый день. 3/01 установил S96, самостоятельно. Как теперь подключиться к оператору сотовой связи. В салонах МТС ничего не знают об этом. По инструкции не получилось.

Здравствуйте.

Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

+1

так что с ответом от мегафона? Я за это время добился больших результатов? Не верю,что вам мегафон не дал до сих пор ответа о навязанности новой услуги.

Здравствуйте. Как только поступит официальная информация, я сообщу Вам. Благодарю за ожидание.