0

S96+Webasto не корректно работает ДЗ

Здравствуйте. На авто установлены S96+ Webasto ( запускается импульсом через таймер) сделан контроль запуска ППП. Это все работает четко. Сделан запуск сначала Webasto, затем при достижении температуры +10град. запуск ДВС. Но иногда выскакивает проблема- утром пытаюсь запустить ДВС через приложение, сига выдает сообщение «Двигатель заглушен», хотя авто стояло всю ночь, приходиться запускать сначала Webasto вручную кнопкой в приложении, а затем ДВС, в чем может быть проблема?


Image 30569

На скрине видно 8:28 попытался запустить ДВС , но выдало сообщение, в 8:30- вручную запущен Webasto. В 8:33 запущен Двс так-же кнопкой в приложении. 
Вот например день, когда все это запустилось автоматически:

Image 30570


2. Есть еще одна проблема: на заведённом авто, приложении показывает отрицательное напряжение АКБ, причем это постоянно. Оно скачет от -11.0 до +14.4. 

Image 30574

Image 30573

В чем проблемы? Прошивка 2.17.5. 

Здравствуйте.

Напряжение может иметь ошибку при связь по Bluetooth, как и указано на Ваших скриншотах.

Логи системы хранят в себе примерно 2 суток. Если указанное поведение системы было в последние дни, то прошу Вас отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ от системы

30.12.2019 в 15:02 попытался запустить двигатель и  проблема проявилась с дист. запуском. Отправил LOGLOAD-”Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.”  Снял видео. Могу скинуть, куда скажете. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. Благодарю за ожидание.

Здравствуйте. В 15.02 получена команда на запуск от сервера. Система включила предпусковой подогреватель и отправила смс (по программе Гибкой Логики).

В 15.04 Вы отправили смс на выгрузку логов. 

В какой момент система отработала не так, как должна была?

куда скинуть видео? Там все понятно будет. В 15:02 перед тем как запустился предпусковой подогрев, еще одна попытка запуска была. 

Здравствуйте. Видео можно разместить на Youtube и прислать ссылку на него.

Добрый день. Ссылку я скинул в личку. 

Здравствуйте. Информация направлена разработчикам. Благодарю за ожидание.

Здравствуйте. Прошу прислать файл настройки этой сигнализации.

Указанное поведение отопителя воспроизводится каждый раз?