
0
StarLine E96 Автозапуск только 1 раз!
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой на StarLine E96: на брелке выставляю функцию автозапуск по температуре двигателя или по будильнику (когда как). Ночью авто заводится без проблем. Но утром дистанционный запуск с брелока не получается (3 неудачные попытки, при этом стартер даже не крутит), а на экране после появляется надпись "НЕУД".
Сигналку устанавливал диллер, а обходчик ИММО, чтобы двигатель не глох после снятия с охраны, уже устанавливал сам.
Подскажите, как можно решить данную проблему? Может в настройках что-то нужно изменить?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Что будет если завести с пульта, потом заглушить с пульта, а потом опять завести с пульта.
Попробовал - завелась без проблем.
Получается повторно не заводится только после АВТОМАТИЧЕСКОГО запуска?
Здравствуйте. После того, как мотор не запустится после 3 попыток, система напишет сообщение о неудаче. Вне зависимости от автоматического запуска.
Рекомендую посетить установщиков для анализа логов системы. Нужно проверить, почему не включается стартер при автозапуске.