+3

S96 на Geely Atlas, глохнет при снятии с охраны

Добрый день. Сигнализация установлена в авторизованном сервисном центре. Подскажите, верно ли сказал мастер? Авто geely atlas 2019 (бесключевой доступ), сигнализация s96 bt gsm. Сигналку установили, слейв режим работает, все ок, но одно смущает - если завести авто с автозапуска, то при снятии с охраны машина глохнет, т.е. садишься и заводишь сам. Мастер установщик сказал что так и должно быть и чтобы это преодолеть нужно пожертвовать одним из ключей, но ведь по кан реализован бесключевой обходчик. Подскажите можно ли это исправить и остаться с обоими рабочими ключами?

Здравствуйте. Прошу посетить установщика и протестировать работу системы с изменениями настроек.

Нужно в настройках поставить время работы обхода 30 сек. И после снятия с охраны заведенной машины два раза нажать на кнопку Start Stop.

Сообщите, пожалуйста, результат.

Это через СтарЛайн мастер делается? До установщика пока нет возможности доехать, где порт usb знаю, с ноутом поменять настройку недолго будет.

+1

Добрый день. Чтобы решить вышеописанную проблему с реализацией мягкой посадки в настройках сигнализации изменил настройку "глушить двигатель при снятии с охраны". Установочный центр в ответ на мой отзыв, картинка ниже пишет что при реализации автозапуска возможен выход из строя ряда электронных систем, на сколько это соответствует действительности и может ли мягкая посадка повлиять на ряд перечисленных электронных блоков авто?

Image 31583

Игорь, здравствуйте,эту галочку нужно убирать в приложении мастер,т.к. в обычном пользовательском не нашел?

Для этого нужно менять настройки сигнализации. Настоятельно не рекомендую самостоятельно что-либо изменять. Допущенная ошибка может вывести систему из строя. Лучше доверить внесение изменений профессиональным установщикам.

Здравствуйте, хочу от себя сказать, у меня такой же Атлас, мне оф. установщик сделал, машина не глахнит. Так, что скажи своему установщику, пусть свяжется с коллегой из Тулы (Карабельников Александр) он ему расскажет как можно сделать.

У вас оба рабочих ключа на руках остались?

конечно

Вы скажите своему установщику, пусть свяжется с тех. поддержкой  старлайн или с моим установщиком.

Огромное вам спасибо, связался с Александром, в 2 гисе сразу после городского сотовый видимо его указан и переговорил с ним, он сказал что для реализации мягкой посадки они ничего особого не делали, нужно просто снять галочку "глушить двигатель при снятии с охраны" и все заработало, сажусь и нажимаю 2 раза кнопку старт стоп и поехал, двигатель теперь не глохнет. Никаких допчипов они не изготалвивали, все работает за счет кана. Спасибо!

Здравствуйте

на сколько это соответствует действительности и может ли мягкая посадка повлиять на ряд перечисленных электронных блоков авто?

К сожалению, я не могу знать, что и как подключено в Вашем автомобиле. Рекомендую уточнить этот вопрос с Вашим установщиком.

Переформулирую вопрос, если все установлено согласно карты монтажа СтарЛайн на данный авто, могут ли быть указанные проблемы?

При установке согласно рекомендациям производителя возникновение подобных случаев крайне маловероятно.

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

Commenting disabled