+1

Не пройдена авторизация пользоваталя

При открытие по сенсору иногда србатывает сигналка, на брелке полная батарейка. Началось всё с наступлением зимы...проблема в брелке?

скопировал с одной из тем:

В заводских настройках такое событие будет происходить если Вы снимете автомобиль с охраны штатным ключом или сенсором. StarLine начнет искать брелок с ЖК экраном рядом или bluetooth метка (при наличии) с автомобилем. Если брелок не будет найден - будет тревога. Если брелок будет найден - будет разрешено движение.

Возможно брелок слишком далеко или используется разряженная батарейка.

Добрый день!

У меня похожая ситуация. К примеру у меня сел брелок-метка, я подошел к машине с телефоном на котором привязана сигнализация, снял с сигнализации заводским ключом и у меня сработала сигнализация, как будто не видит метку. Повторюсь, мой телефон как вторая метка, но он у меня его не увидел. как я не пробовал, включить, отключить блютуз на телефоне, синхронизация не прошла. Пришлось искать вторую метку дома и запускать машину. К чему я веду.. в следующий раз у меня сработал телефон в виде метки, но работает он не стабильно... это как-то планируется исправлять? может вы улучшите программное обеспечение или еще что.. что мне сделать? п.с.: телефон айфон 6s, приложение установлено старлайн ключ и старлайн

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

У меня блютух метка настроена только на движение, то есть летом я экспериментировал и при движении без нее просто глушит мотор и пишет "НЕ ПРОЙДЕНА ВТОРИЧНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ". Ношу всегда вместе и брелок и метку. Здесь же именно при открытии, даже ещё не запустив мотор она может сработать, спустя несколько предупреждающих сигналов

Здравствуйте.

Что именно у Вас используется для авторизации - знает только мастер, который проводил монтаж сигнализации.

В заводских настройках системе нужен или брелок или метка.

Рекомендую перепроверить батарейки в метке и в брелке сигнализации. Также нужно перепроверить настройку радиуса обнаружения метки.