0

Открытие вне зоны действия метки

Андрей Sem 4 years ago updated 4 years ago 4

Добрый день, у меня вопросик, если необходимо открыть авто, для того чтоб например забрать что либо из салона со штатного брелка или дистационно с телефона вне зоны действия метки, включается световая и звуковая сигнализация и происходит звонок на телефон что не прошла авторизация, какие правильные действия? А то что то в инструкции подобные ситуации не описаны, или я что то недопонимаю 

Здравствуйте. Требование авторизации настраивается для каждого источника отдельно. В заводских настройках метка не нужна при снятии с охраны с мобильного телефона (как звонок, так и приложение). Снятие с охраны штатным ключом без метки система воспринимает как вскрытие код-граббером.

Какие настройки выполнены именно на Вашем автомобиле - знает Ваш мастер установщик. Рекомендую связаться с ним для уточнения информации.

Спасибо большое! Неплохо было бы прописать в инструкции подобные варианты, еще конечно мне вот не понятно как поставить на охрану машину при работающем двигателе, не выключая зажигание? На прошлых сигналках такая функция есть и в принципе в зимний период бывает необходима...

Здравствуйте.

В заводских настройках этот режим выключен.

Мастер может использовать свою логику работы сигнализации, а может использовать штатную:

При включении паркинга с открытой дверью система перейдет в охрану с работающим мотором. Можно забрать ключ из замка и поставить в охрану.