0

Skoda Octavia, 2013 - 2019

Начиная с 2.15.1 на AS96 периодически остается статус зажигание включено после выключения зажигания ключом. (Пробовал 2.16.1, 2.17.0, 2.17.7) Приходится включать выключать зажигание пока в приложении не погаснет ключ. 

Штатная сигнализация встает в охрану, а старлайн не хочет, т.к. видит включенное зажигание. Иногда в статусных сообщениях появляется включена поддержка зажигания, но у меня не стоит блок автозапуска, и автозапуск отключен. Никак не могу понять причину ошибки, все время рандом какой-то. Подскажите есть ли информация о фиксах в будущих релизах? Так же пару раз уже ловил тревогу при открытии штатным брелком без записи в лог (нет информации о не пройденной авторизации). Спасибо!

Здравствуйте.

Где установлено оборудование: Фирменный установочный центр StarLine

Укажите, пожалуйста, точнее дату и адрес установочного центра, где проводился монтаж сигнализации.

Autostudio, ул. Руставели, 25, Санкт-Петербург, Россия в районе 14 января 2018. Сейчас они перехали на ул. Симонова, д. 11. Прошу прощения, похоже авторизованный не значит фирменный.

Спасибо за ответ. Верно. Это не Фирменный Установочный Центр.

Подобных обращений по зависанию зажигания не поступало. Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Возможно потребуется обновление ПО CAN, а возможно потребуется подключение аналогового статуса зажигания.