0
Fixed

WV Tiguan s96 ошибка EPC

Здравствуйте установлена сигнализация S96 и реализована функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера при дистанционном запуске двигателя загорается ошибка EPC на панели приборов, при запуске с ключа ошибки нет, возможно ли решение данной проблемы?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by bumik 4 years ago

Здравствуйте. Какой объем мотора на Вашем автомобиле?

Здравствуйте мотор 1.4 бензин турбина 150 л.с механика Тигуан офрооуд 2018 года

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Прошу предоставить дистанционный доступ к настройкам системы и сообщить мне об этом:

Здравствуйте Дмитрий хочется уточниться для чего нужен доступ и не повлечет ли это за собой каких либо последствий, может имеет смысл передать информацию установщику ставившему сигнализацию? или все очень печально, второй вопрос открыв доступ я могу выполнить выход для закрытия приложения или все остается в открытом состоянии? 

Имеется ли возможность обговорить перед экспериментами все вопросы по телефону?

Здравствуйте. Нужно изменить настройки системы. Для этого есть 2 варианта:

  1. Посетить мастера по месту установки сигнализации
  2. Дать дистанционный доступ авторизованному установщику.

Если Вам комфортнее посетить мастера - то это не только поспособствует решению Вашего вопроса, но и избавит от подобных вопросов будущих клиентов этого установщика.


Нужно изменить время работы обходчика до окончания автозапуска. После изменения настроек индикатор ЕРС будет гореть при автозапуске, погаснет после того, как Вы вставите и повернете включ в замок и отпустите ручник. Система передаст управление Вам и даст в машину команду на новый опрос ключа.

Здравствуйте Дмитрий посещение мастера по месту установки для меня совсем не вариант ехать двести километров в другой город: Вопрос в другом нужно ли мое непосредственное присутствие, контроль автомобиля, или достаточно того что я предоставлю вам доступ, так как до конца недели мое личное присутствие и непосредственный контроль не представляется возможным, если решение вопроса возможно без моего непосредственного участия то доступ я вам открыл 

Если для завершения настройки потребуются какие то манипуляции с моей стороны то черкните что нужно будет сделать, заранее спасибо.

Здравствуйте. Я внес необходимые изменения. Когда у Вас появится возможность, я прошу проверить и сообщить результат. На текущий момент я прекратил доступ к настройкам Вашей системы.

+1

Здравствуйте Дмитрий все супер!!! работает как вы описали выше, большое человеческое спасибо за оперативность и профессионализм. В целом на сегодняшний день по работе охранного комплекса нареканий нет.

Fixed

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Commenting disabled