0

Непонятная работа смартфона с прогр. Cтарлайн ключ, в качестве ВТ метки комплекса Е96ВТ

Пользуюсь штатной меткой. Решил прописать дополнительно смартфон в качестве метки, на случай если сядет батарейка в штатной метке(или утере). Блютуз на смартфоне включен постоянно (пользуюсь ВТ гарнитурой). Теперь смартфон самостоятельно коннектится с авто на большом расстоянии, открывает и закрывает автомобиль (позволяет его завести кнопкой старт стоп) без моего ведома! Допустим я сижу дома на 3-м этаже, а авто во дворе живет своей жизнью, пока не отключишь ВТ или не унесешь смартфон в дальнюю комнату. При этом я не запускаю программу "Старлайн ключ", и не включаю сопряжение Е96 из списка доступных ВТ устройств на смартфоне. Помогает только полное удаление Е96вт из ВТ устройств на смартфоне. Пробовал уменьшить с помощью настройки брелка дальность идентификации метки до минимальной дистанции (1). Не помогает!

Здравствуйте. Дальность обнаружения телефона и метки настраивается отдельно. Если телефон определяется на слишком большом расстоянии, то рекомендую понизить радиус обнаружения телефона.

-2

Добрый день! Неужели нельзя приоткрыть занавесу секретности и сразу дать ссылку. Среди 22х пунктов настройки системы брелком, нет пункта с настройкой дальности обнаружения смартфона.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для изменения настроек сигнализации.