0

S96 перестали приходить push уведомления

Алексей1515 4 years ago updated 4 years ago 6

Добрый день, только вчера установил сигнализацию s96, и с вечера перестали приходить push уведомления, до этого приходили все и довольно оперативно. Дома изменил через приложение некоторую информацию: заполнил личные данные, изменил время работы двигателя при запуске, смешил часовой пояс и после этого push перестали приходить от слова совсем. В истории команд, в приложении, все команды отображаются. Перепробовал все способы решения проблемы описанные на форуме, выходил из всех приложений, удалял, переустанавливал, проверял разрешения на отправку push, на сайте удалял устройство на которое должны приходить уведомления.

В последний раз изменения настроек «уведомления» через приложение StarLine2 выдал ошибку что изменения в уведомлениях не удалось сохранить. Прошу помощи!

я тут сам себе короче мастер, установил StarLine 1 версию, все уведомления включил, закрыл приложение, включил StarLine 2 версию, там все включил (почему то Настройки с первой версии программы не сохранились во втрой) и вроде пришли уведомления, причём сразу с двух приложений, отпишусь как будет дальше, может кому то будет полезно ...

Здравствуйте. Уведомления в приложении настраиваются для каждого свои. То есть если включить все уведомления в двух приложениях, то все уведомления будут приходить 2 раза.

Прошу Вас корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

указанный логин отсутствует на сервере.

верный логин указал.

Я понимаю как приходят пуши от приложений, вопрос в том почему вдруг пуши перестали приходить от StarLine2, при всех включённых настройках, и стали приходить после установки StarLine 1 при тех же самых настройках.

Я здесь видел позицию StarLine о том что «мы гарантировано отправляем пуш уведомления и если вы их не получаете это проблемы у разработчика операционной системы». А оценка в 2,5 звезды из 5 в AppStore и куча негативных отзывов на приложение совсем не говорят о том что приложение сырое, просто все дураки.))

Здравствуйте. 

Вторая версия приложения постоянно дорабатывается. Именно поэтому она выложена параллельно первой. На сегодня первая версия StarLine Работает стабильно. Если Вас не устраивает работа приложения StarLine2 - я рекомендую Вам использовать приложение StarLine.

спасибо, поступаю именно так.