0

Обновление Can на S96

Здравствуйте, возможно ли обновить прошивку Can на Starline gps gsm через приложение Starline Master на Android? Подключение телефона к сигнализации через usb. Или только через ПК? А то версия стоит 4.5.0 и до жути не нравится, что когда срабатывает сигнализация моргает дхо. При настройке гибкой логики на включение аварийной сигнализации при включении заднего хода - выбираются индикацией поворотники, а моргают габариты и дхо. До этого стоял блок этой же модели сигнализации с прошивкой 5.1.2.22275 и аварийка моргала поворотниками. Заранее спасибо!

авто Kia Rio X-line с кнопкой start-stop.

так Вам может установщики так подключили провода на габариты. А гибкая логика здесь не причем. Мне установщики на габариты подключили моргание. 

проводку точно не меняли - с 1-ым установленным блоком моргали поворотники, заменили только блок сигнализации, т.к. прошлый бракованный был. Теперь габариты моргают. Разница в версии кан. На форумах где-то натыкался, что раньше по Can у старлайн раньше было через габариты. Вроде с версиями выше 5 стоит на поворотники.

Здравствуйте.. Прошу Вас посетить установщиков для обновления ПО системы.