-1

S96 не Запускат Двигатель

Ford Focus 3 ST 4 years ago updated by Рамиль_Г. 4 years ago 4

Доброй ночи, у меня такой вот инцидент случился, установил я Starline S96 с симкартой мтс, в установочном центре все работает а как приезжаю домой не чего не работает, и живу я через дорогу от установочного центра, и не пойму что такое, постоянно пропадает сигнал и выходят одни ошибки, либо сеть через дорогу не ловит так как в установочном центре лмбо не пойму что такое, и ещё вопрос а Starline S96 с поддержкой 3G ? Либо древний век 2 G если все же на страх там стоит 2G то в чем проблема ставить 4G ведь дороже комплекс будет на 10$ почему такие проблемы создаёте клиентам вашим ? Мы платим такие деньги большие а в ответ что ? Одни сбои и не ловит сеть, в вот поставил 2 дня назад сигналку и уже жалею потраченого времени и качеством сигналки, мало того что мне ее поставили еле еле потому что старлайн не знает что существуют машины со старт кнопкой и механикой и ещё комплектации не той что они взяли с интернета видимо, по мимо этого выбор симкарты кладут 4 шт а какая лучше ловит не понятно и не кто не знает, а что бы потом заменить симку это нужно снова все машины разбирать что бы извлеч симкарту, вообщем я завтра буду звонит на горячую линию и узнавать почему такой сигнал и что же там за приём такой ужасный 2G либо 3G

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее адрес и дату установки сигнализации.

Москва ул. ГУБКИНА 7

Дата установки: 24.11.2019

-4

вот сегодня весь день тестирую, 1 раз получилось запустить по автозапуску, остальные разы одни ошибки, то сигналка нет то ошибки бесконечные, открыть закрыть машину работает, а вот автозапуск либо турботаймер не работает. Это всему Вина 2G не могли удорожать комплект на 10$ и поставить 3G либо 4G с этим 2G нигде не ловит связь, был и на севере Москвы и на юге Москвы не где стабильно не держит сигнал, постоянно пропадает связь. За что платил деньги ? Видимо только за то что закрыть машину и открыть, но эти функции у меня делает и штатный ключ, я Покупал сигнализацию S96 из за автозапуска и Турботаймера.

-1

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Москва ул. ГУБКИНА 7

По указанному адресу нет ни Фирменных, ни Авторизованных установочных центров StarLine. Нужно посетить установщиков и попросить проверить расположение сим карты.

Также прошу Вас корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Вина 2G не могли удорожать комплект на 10$ и поставить 3G

К сожалению, использование модема 3G поднимает стоимость не на такую сумму. Модем 3G используется в системе StarLine X96v2 https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_x96v2/