0

E96 BT и Camry 2016г.

Здравствуйте. 

1. После дистанционного запуска при снятии с охраны и открытии двери, двигатель не глохнет. В инструкции написано для продолжения движения, нужно нажать три раза на педаль тормоза. Но при первом же нажатии двигатель глохнет. 

2. В режиме свободные руки, машинка отрывается(при приближении метки) и закрывается(при отдалении метки) нормально. Но если я подошел, машинка снялась с охраны, а я просто стою рядом, машинка спустя какое то время закрывается. Как это отключить/исправить? Пусть закрывается только по потери метки.

Здравствуйте.

1. Если автомобиль заводится кнопкой, а не ключом, то нужно настроить глушение при снятии с охраны, либо изменять выполненные подключения. Если автомобиль заводится ключом, то нужно сначала вставить включ и включить зажигание, а только потом нажимать педаль. Про 3 нажатия не должно быть информации. Возможно, Вы видели удержание педали более 3 секунд. Все зависит от выполненного обхода и подключений.

2. Когда Вы рядом, сигнализация не запирается обратно. Возврат в режим охрану проделывает электроника автомобиля. Если нужно это изменить - нужно добавлять настройки, а возможно, подключения. Например, можно имитировать открытие двери.

Рекомендую посетить установщиков для решения указанных вопросов.