0

S96 Camry V40 не корректно работает при автозапуске

Гимадиев Ренат 4 года назад обновлен Dima24r 4 года назад 9

Здравствуйте. Недавно установили сигнализацию Starline S96 на Toyota Camry 2008 года выпуска. В основном всё работает. Но есть нюансы. При закрытии и постановку на охрану штатным ключом и запуске двигателя с приложения срабатывает штатная сигнализация автомобиля. При этом starline молчит и работает в штатном режиме. После этого снять с охраны можно только с помощью метки. Если не использовать автозапуск, то встаёт и снимается с охраны штатным ключом без проблем. Прошу, подскажите, что могли подключить не правильно.

Также при посадке в автомобиль и закрытии двери мотор глохнет и нужно заводить заново. Так должно быть или нет¿ До этого стояла tomahawk X5 и там не надо было повторно заводить, то есть не было привязки к концевику водительской двери.


срабатывает штатная сигнализация автомобиля

Она и будет срабатывать при попытке запуска.

Необходимо при постановки в охрану  не дать ей встать в охрану . Обратитесь к установщикам.

Также при посадке в автомобиль и закрытии двери мотор глохнет и нужно заводить заново.

Это зависит от способа реализации обхода штатного иммобилайзера, в данной способе только так.

Спасибо за ответ. Обход иммобилайзера реализован через обходчик. Получается можно его подключить другим способом? Я как раз вооружаюсь сторонним мнением, чтоб предметно разговаривать с установщиком.

У меня на Camry тоже глохнет.... Могу наврать, но кажется если обход реализован через CAN, так и будет глохнуть. Если обходчик как раньше, с установкой чипа от второго ключа, то не будет. Так по крайней мере мне отвечают установщики. Хотя по мне так это ерунда какая то.

На Camry 2008 года без обходчика никак. Через can иммобилайзер не управляется.

+1

Автомобиль заводится ключом или кнопкой?

Здравствуйте.

Для исключения срабатывания штатной охраны нужно посетить установщиков и проверить имитацию замка зажигания, либо изменить подключения и не давать штатной охране включаться.

Почему автомобиль глохнет при снятии с охраны - нужно уточнить у установщиков. Таких ограничений на автомобиль с обычным замком зажигания нет.

Большое спасибо за ответ. Завтра поеду к установщику.

У меня камри v40 2007 г. Вышеописанных проблем нет. Тоже стоит обходчик.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho