0

S96 не работает автозапуск

len4ik 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 6

Здравствуйте. С наступлением холодов начались проблемы с автозапуском. Авто Honda Fit Shuttle Hybrid. При температурах ниже -20 примерно пишет смс и уведомление, что запуск двигателя не удался. Вчера утром пыталась завести с телефона и завелась только с 3 раза. 2 раза приходили смс и уведомления о неудачном запуске двигателя. На 3 раз Команда выполнилась. Сегодня утром было около -23. Машина показывала -18. Пошла заводить с телефона, стоя рядом с авто. Стартер крутит совсем мало. Первая попытка на удалась, завёлся со второй. В чем может быть причина? Смс LOGLOAD отправила. 

Здравствуйте. В какое именно время были неудачные попытки запуска чтоб можно было найти их в логе системы?

22.11.19 08:56 и 08:57 местное время Иркутск.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам. Как только появится информация по Вашему логу я сразу сообщу. Благодарю за ожидание.

Сегодня утром пробовала ещё раз заводить с телефона, стоя рядом. Ключи дома. Видела как на табло загорался значок ключа с восклицательным знаком и значок типо вай фай. Машина заводилась и сразу глохла, либо вообще не заводилась.

Сегодня утром пробовала ещё раз заводить с телефона, стоя рядом. Ключи дома. Видела как на табло загорался значок ключа с восклицательным знаком и значок типо вай фай. Машина заводилась и сразу глохла, либо вообще не заводилась. 

Здравствуйте. При каждой попытке запуска стартер отрабатывает ровно 1 секунду. 

Прошу предоставить доступ к настройкам сигнализации согласно инструкции и сообщить мне об этом:

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho