+9

история перемещений только за 90 дней. Это навсегда? Почему?

Мне было удобно в истории перемещений смотреть во сколько часов год назад я выехал на море, сколько заняла дорога, сколько было остановок и где. Теперь с 90-дневным периодом я лишаюсь такой и многих других возможностей. почему? Можно ли вернуть все как было?

Здравствуйте. С целью снижения нагрузки на сервер введено ограничение на просмотр архивных данных старше 3-х месяцев.

Если нужен доступ к информации за больший срок - то рекомендую воспользоваться коммерческой версией мониторинга: monitoring.plus 3 года использования системы бесплатны. На коммерческий мониторинг огранинчение в 90 дней не распространяется.

Но, к сожалению, доступ в сервис мониторинга только по приглашениям, которые простым пользователям взять негде...

Здравствуйте. На сегодня коммерческий мониторинг доступен для автопарков от 3 автомобилей в аккаунте.

а значит простым людям, которые хотели бы видеть хронологию перемещений более чем за 90 дней, не осталось вариантов это сделать(

На сегодня история перемещений дольше 90 дней для пользователей недоступна.

Думаю многие были бы признательны за возврат этого функционала. Пусть с ограничениями. Например 3-5 подобных запросов к базе в месяц.

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Ваше пожелание передано разработчикам на анализ.

Не порешали по этой теме ничего? Хотел глянуть прошлогоднюю поездку на море приуныл...

Здравствуйте. Хранение истории поездок ограничено 90 сутками.

Все и без вашего суперполезного сообщения об этом знают. Вам задают конкретный вопрос - есть надежда что это ограничение хоть как-то снимется? Хотя бы по моему варианту с ограниченным количеством расширенных запросов на какой-то период времени. 

Здравствуйте.

Ваше предложение передано разработчикам. На сегодня история поездок ограничена 90 днями. В ближайшее время изменения сроков хранения не планируется.

Если у Вас остаются дополнительные вопросы, то согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для обсуждения вопросов отдельных пользователей.