0

Не проходит обучение обхода иммо Hyundai Creta 2019

Trjam 4 years ago updated 4 years ago 15

S96 подключено согласно карте монтажа серый LIN на сине-чёрный в машине, при входе в режим обучения и вкл. зажигания трель и тишина.

в старлайн мастер видно сообщение, что вошел в режим обучения. У меня было 3 варианта. (1 квакала 4и раза и тишина; 2 - й при входе в обучение срабатывает сирена и тишина; 3-й  квакает 2 раза и далее импульсами 30 -60 раз с длительностью 1 секунда  -.> успокоилась и ОК) При смене прошивок я не мог сопоставить  модель и год авто с версией прошивок выложенных на сайте. Скачал все. Сохранил все настройки. Скриншоты с подключением в старлайн мастере. И начал перебирать прошивки. Остановился на одной. 

Здравствуйте. Что пишет журнал в Мастере? 

Добрый день. На счёт обучения ничего не пишет. Если включаю режим обучения со смартфона в журнале только включение зажигания. Когда активирую сервисной кнопкой должна ли сирена пропикать 14 раз? У меня тишина ни сирена ни светодиод не сигналят. Просто трель после включения зажигания.

настройки....

Здравствуйте. Приложите файл настроек, пожалуйста.

В мастере во вкладке "управление обходом иммобилайзера" два варианта- по аналогу и starline F1, модуль Fortin. Должен ли там быть вариант по кан\лин? Безымянный.png
s96 creta.slc

в настройках кан = может вкл временный обход штатного иммобилайзера ......

"Функция не поддерживается данным автомобилем"...

18.04.2019

Добавлены штатные кнопки

Оптимизированы алгоритмы функций: SLAVE, управление центральным замком, аварийной световой сигнализацией, подогревом зеркал и стекол и блокировкой двигателя по технологии iCAN

29.05.2018

Добавлены новые функции: блокировка двигателя по технологии iCAN и имитация открывания двери водителя

Оптимизированы алгоритмы функций: SLAVE, обход штатного иммобилайзера, контроль работы двигателя, управление центральным замком и аварийной световой сигнализацией

Нужно использовать индивидуальное ПО CAN для автомобиля.

Поставил индивидуальную 2516 которая (в чём её особенность?) процедура обучения запускается но в конце 4 пика, а в мастере пишет ошибка при обучении.

Здравствуйте. Если разорвать провод LIN, машина заводится?

День добрый. Разорвать сине-чёрный провод в машине? К которому подключается серый LIN  от сигнализации?

Здравствуйте. Верно. Для проверки корректности выбранного провода нужно его разорвать.Если в машине разорвать провод LIN, мотор не заведется. У Вас при разрыве LIN заводится?

Спасибо разобрался, действительно не на тот провод было посажено, там их 3 одинаковых рядом.