0

BMW F11

Добрый день, BMW F11 2013год, два дня назад мне в Риге установили E96BT. Проблема, глушишь двигатель кнопкой старт/стоп на приборной панели, двигатель глохнет и в салоне всё сразу гаснет ни приборная панель ни экран навигации не работает, свет в салоне не включается, кнопки на плафоне освещения не реагируют на нажатие, центральный замок не разблокирован приходиться в ручную открывать дверь! 

Как было до установки сигнализации, глушишь двигатель кнопкой старт/стоп на приборной панели, двигатель глохнет приборная панель и экран навигации работают, можно менять режимы работы включать выключать свет в салоне, слушать музыку. Нажимаешь второй раз на кнопку старт/стоп и приборная панель и экран навигации гаснут включается свет в салоне и разблокируется центральный замок. В чем может быть проблема?

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков. Возможно используется событие остановки мотора для реализации особых блокировок, а возможно используется имитация двери. Установщик все проверит и подправит настройки.

Ответьте пожалуйста на один вопрос, у меня в машине 'keyless go", находясь рядом с автомобилем из метки извлекаю батарейку, ключ от автомобиля в кармане, берусь за ручку двери и машина открывается, разве так должно быть? Если машина не видит метку значит 'keyless go" должен блокироваться или мне что-то не верно настроили?

Спасибо за вопрос. Вы описываете функцию Блокировки Keyless. Если мастер ее не реализовал отдельно - то блокироваться ничего не будет.