+1

Брелок с ЖК A96 = метка BT или нет ?

Подскажите брелок с ЖК дисплеем у A96 помимо радиоканала имеет BT как метка в S96 ?

В гибкой логике есть выбор при появлении метки, но нет при появлении брелока. В этом случае брелок с ЖК у A96 работает как метка для гибкой логики или нет?

Есть параметр авторизация владельца: Метка, брелок. Понятие метка имеется в виду как у S96 ? Если в A96  выбрать оба параметра, то брелок с ЖК будет работать как брелок и как метка или нет ?

в Итоге брелок с ЖК у A96 является меткой или для гибкой логики и параметров "метка" требуется именно BT метка как в S96 нужно докупить метку BT как у S96 или активировать телефон как метку ?

Спасибо!

Можно ли на данный момент одновременно использовать 1 метку супруги от S96 в A96 прописав её и на свой авто, чтобы не докупать и для удобства ? или после прописывания её метки себе у неё она слетит ? Спасибо

Модуль GSM+BT уже установлен на A96

модуль GSM+BT установлен!

+1

Здравствуйте. В брелке нет Bluetooth. Он работает на другой частоте. Брелок и метка не взиамозаменяемы.

нужно докупить метку BT как у S96 или активировать телефон как метку

Для работы с метками в А96 должен так же быть модуль Bluetooth. Вы уверены, что он есть в Вашей системе? А96 модульная. Различные блоки в нее могут быть как установлены, так и сняты установщиком.

Можно ли на данный момент одновременно использовать 1 метку супруги от S96 в A96

1 метка работает только с 1 сигнализацией. При записи в новую, она перестанет работать со старой. Также 1 брелок работает только с 1 сигнализацией.

Если во всех системах есть Bluetooth, то можно использовать один телефон в качестве метки на несколько сигнализаций. Наличие ограничений будет зависеть только от самого телефона. При этом важно понимать, что телефон одновременно может быть на связи только с 1 машиной. То есть если он связался с одной, то не будет работать с другой, пока не потеряет первую. Другими словами, если машины будут стоять рядом, то с какой из них первой свяжется телефон, с той и будет работать в качестве метки.

да модуль GSM+BT установлен! Спасибо за ответы!

Но про гибкую логику по метке и параметр авторизация владельца: Метка, брелок не получил ответы.

В данном случае в программе понятие метка имеется в виду метка как в S96 блютузная или же брелок A96 с жк будет работать в гибкой логике по параметру появлении метки и авторизация владельца по метке. Спасибо

Спасибо за сообщение.

Я не рекомендую самостоятельно менять логику работы системы. Допущенная ошибка может привести к неработоспособности сигнализации. Лучше доверить внесение изменений профессиональным установщикам.

У сигнализации есть Bluetooth метка, а есть брелок. Это 2 разных устройства.

Тоесть получается гибкая логика по метке (так как по брелку такого выбора нет) в A96 будет работать только если докупить BT метку как в S96 либо использовать телефон как метку при условии что в A96 стоит модуль GSM+BT. я правильно понял ?