0

Huyndai IX35 2014 и Starline S96

Jcdi 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Имеется несколько вопросов по реализации сигнализации старлайн с96 и автомобиля хендэ ix35 2014-2015 ключ. 
1. Возможно ли реализовать блокировку и разблокировку цз настройками сигнализации. В настоящее время изменение данных параметров в настройках приложения не меняют фактически ничего. Нужно ли что либо включить в старлайн мастере? Полагаю что это возможно, т.к. после автозапуска сигнализация сама закрывает цз (после того как авто его сам открывает). Однако почему не срабатывают настройки в приложении?

2. Как я понимаю полноценное управление со штатного брелока невозможно. Так сигнализации не может снять штатную охранную систему родным брелоком, если авто находится в автозапуске. 
3. Можно ли самостоятельно настроить логику работы автозапуска через старлайн мастер, чтобы при автозапуске не включалась магнитола и дворники, панель приборов и автосвет? Так же интересует будет ли при этом работать автосвет после автозапуска?

4. Есть ли где либо дефолтные настройки старлайн.онлай (файл описание, страничка в помощи), дабы просто сравнить их со своими, либо при изменении иметь возможность вернуться к дефолтным настройкам. Потому как сейчас наменяв различные настройки остается только уповать на свою память. 

Здравствуйте.

  1. Видимо, автомобиль заводится ключом, а не кнопкой Start-Stop. В таком случае не заявлено управление штатной охраной на сайте https://can.starline.ru/19/15/6740. То есть после запирания штатным ключом, открывать авто нужно тоже штатным ключом. При запущенном моторе штатная сигнализация выключается, и замки начинают управляться. Рекомендую посетить установщиков для анализа возможности изменений. Возможно получится решить вопрос добавлением имитации ключа или двери. Либо использовать силовое управление замками. Мастер все посмотрит и расскажет все возможные варианты.
  2. Можно проделать дополнительные подключения для разблокировки кнопок на ключе в режиме запущенного мотора. Рекомендую обсудить с установщиком.
  3. Если проделать подключения из пункта 2, то еще и режим паузы дворников и стеклоподъемники и перезакрытие замков тоже будет устранено. Все разблокируется обратно как только Вы вставите ключ в замок зажигания. 
  4. StarLine Master - это инструмент для профессиональных установщиков. Я настоятельно не рекомендую самостоятельно вносить изменения в настройки системы. Допущенная ошибка может привести к неработоспособности системы. Если нужно что-то перенастроить - лучше связаться с установщиками.

4. Речь про приложение для пользователей и сайт starline.online

Спасибо за уточнение. В таком случае все доступные настройки безопасны. Ни к чему плохому их изменение не приведет. Списка заводских значений не предусмотрено. Я передам Ваше пожелание разработчикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho