+2

Снятие с охраны при функции Запрет поездки

smnk1975 4 года назад обновлен 4 года назад 4

Здравствуйте! У меня в настройках сигнализации включены функции -авторизация по метке+ Запрет поездки по метке. Вопрос: Как мне снять автомобиль с охраны и уехать в случае потери метки? Ведь как я понимаю, в режиме Запрет поездки, сервисная кнопка не работает и ввести код экстренного снятия с охраны не получится.

Здравствуйте. В любом состоянии сигнализации в любом режиме доступно снятие с охраны вводом экстренного пин кода через сервисную кнопку. Процедура описана в инструкции: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/ekstrennoe-snyatie-s-ohrany

Спасибо за ответ! Можно ещё вопрос: Можно ли снять с охраны посредством ввода кода экстренного снятия с охраны по телефону, через СМС? И ещё, если метки нет, я подойду к машине и сниму с охраны через приложение, я смогу уехать или без ввода кода сервисной кнопкой не уехать? 

Здравствуйте. С телефона можно перейти в режим Запрета поездки. Запрет поездки можно обойти либо настроенным методом (штатные кнопки или метка), либо пином экстренного снятия с охраны. 

без ввода кода сервисной кнопкой не уехать?

уехать не получится.

Спасибо за ответы!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho