0

A66 не открывает ЦЗ при снятии с охраны

Sasa78 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Добрый день!

При постановке на охрану брелоком Starline двери закрываются, зеркала складываются, стекла поднимаются. При снятии с охраны брелоком сигнализации зеркала не раскладываются, ЦЗ не открывается, необходимо открывать автомобиль штатным брелоком. Если снять с сигнализации сразу после закрытия, то все работает нормально. Через какое-то время (1 минута и больше) открыть ЦЗ можно только штатным брелоком. Slave отключен.

Сигнализация Starline A66 2CAN+2LIN, автомобиль Skoda Octavia A7 FL 2020 модельный год (1.8TSI + DSG7). В настройках CAN сигнализации прописан код 4811 (Skoda Kodiaq). Мастер-установщик утверждает, что с кодом 4847 (Skoda Octavia) не работают стеклоподъемники при закрытии авто.

Здравствуйте. По описанию сигнализация не управляет штатной охраной. Попросите мастера проверить настройки как указано на сайте 

https://can.starline.ru/28/35/8722

Проверили с мастером настройки сигнализации - они соответствуют указанным на сайте. Сигнализация не разрешает установить код 4847 (Skoda Octavia). В настройках CAN сигнализации прописан код 4811 (Skoda Kodiaq).

Спасибо за информацию. Сигнализация не может запретить установить какой-либо код машины. Какой в нее прошьет мастер, такой в ней и будет. Если выполнить все кодировки согласно информации на сайте - система должна работать. 

Если не получается решить задачу с установщиком - рекомендую попросить установщика согласовать визит Регионального Представителя StarLine для анализа системы и изучения вариантов решения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho