+4

НАСТРАИВАТЬ ГИБКУЮ ЛОГИКУ – БЫСТРО И ПРОСТО!

Максим Ноженко 4 years ago updated 4 years ago 9

Доброе время суток. Установил сигнализацию S96 BT GSM на авто Октавия А5 2012г.в. При установки мастер сказал что не получится сделать включение подогрева сидений и обогрев стекол через CAN. Но как я понимаю это возможно реализовать через гибкую логику. Наткнулся на статью https://www.starline.ru/nastroika-logiki/ где сказано, что: "Руководство по гибкой логике находится в открытом доступе." Данное руководство сейчас недоступно. Подскажите где его скачать или получить. Заранее спасибо 

А в ответ тишина. Так все же где скачать руководство?

+3

По гибкой логике ищи видео с онайн вебинар.
. Там все подробно обсуждается. Инструмент хороший. Не хватает переменных и минимальной алгебры или каких нить скриптов. 

Дождутся когда народ уйдет, начнут переходить на другие сигнализации, дабы отношение стало получше. Все инструкции и диагностическое ПО прячут. И только в ответ обращаться к сервисменам.  А зачастую когда народ покупает умный ПТК с надеждой, что если какой-то нехватает мелочи можно допилить самому. Путем нажатия галочки. Или накрайняк почитать сервис мануал.        Я когда покупал. Пусть много косяков. Я понимал что у сервисмена не смогу все попросить и озвучить . Так как я не знаю чего можно попросить от него.

 Версии плодятся. ХОРОШИЙ продукт развивается есть плюсы и минусы. Я надеялся кукпил своеобразное лего - игрушку смогу допилить сам. 

   НАДЕЮСЬ сервис  будет развиваться в лучшую сторону. Не закрывать свой ПТК и не прятать от людей. 

БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ! 

спасибо. Уже нашел несколько вебинаров. Смотрю, изучаю

ПО в свободном доступе, все интуитивно понятно ( для инженеров) смотрите видио ,разбирайтесь.

+1

Выложите пожалуйста ПО по чтению "ЛОГОВ"?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

+4

спасибо всем кто откликнулся. Особенно поддержки Старлайн