+1

Здравствуйте. При записи брелков нужно все брелки записывать заново. Брелки которые не будут вписаны в систему будут удалены из памяти.

-2

Я конечно извиняюсь, но это не так ! Удаляются все брелки кроме родного брелка с ЖК который шел в комплекте. Проверил не однократно.

Здравствуйте. Прошу прислать видео где после записи другого брелка предыдущий остается работать.

Брелок в комплекте с ЖК только один. Я нажимаю сервисную кнопку 7 раз, поворачиваю ключ, режим записи брелков ( я так понимаю старые при этом удаляются верно ?). Далее прописываю ключ в смартфоне или метку (в качестве ключа), выключаю зажигание, подтверждение записи новых брелков сигналами. Далее проверяю все прописано включая и брелок с ЖК экраном(на нем кнопок не нажимал). Напишите пожалуйста, если я делаю все верно, (при этом брелок с ЖК остается прописан), сниму и вышлю вам видео. 

+1

Здравствуйте.

я так понимаю старые при этом удаляются верно ?

Не верно. Брелок удалится как только будет вписан новый брелок.

Далее прописываю ключ в смартфоне или метку

Брелки с ЖК и Bluetooth метки хранятся в разный ячейках памяти. При записи телефонов или меток не нужно переписывать брелки. При записи брелком не нужно перезаписывать метки и телефоны.

Теперь понятно ! Спасибо за объяснения. А я думал все стирается в принципе как входишь в режим программирования (нажав 7 раз сервисную кнопку и повернув ключ зажигания).  

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho