
+4
E96BT стала быстро садится батарейка в брелоке
Полтора года работала нормально, но вот месяца как два назад начала быстро разряжаться. Думал дело в солевых батарейках, временно использовал их, хватало где-то на неделю. Поставил энерджайзер ситуация такая же, 10 дней. Утром сегодня хотел завести а брелок показывает что батарея разряжена. Вытащил-вставил батарейку и работает дальше. Заряд при этом 14,33 в. Садится как сам по себе, так и при попытке включить автозапуск, если вытащить-вставить батарейку, то работает дальше, но не долго. Что делать?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
Думаю, это заряд аккумулятора в автомобиле, а не а брелке. Иначе брелок должен уже издавать характерный запах и немножко дымиться.
Для проведения диагностики Вашего брелка прошу Вас отнести его по месту установки сигнализации или в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/
извиняюсь 1.43в заряд батарейки
Спасибо за уточнение. В любом случае нужно посетить установщиков или Сервисный Центр. Все проверят и поправят. Возможно, достаточно обновления ПО.