0

Действия при продаже машины с s96?

Как грамотно передать управление сигналкой в трейд-ин и в дальнейшем другому владельцу,т.к.привязана система к моей почте и моим телефонам.

Здравствуйте. Существует несколько вариантов. На мой взгляд оптимальный вариант - в настройках системы удалить все номера телефонов или изменить номер владельца на номер автосалона например. Далее перенести машину в аккаунт на карточке. Если у Вас к этому аккаунту привязана Ваша почта, то можно или привязать в него любую другую новую почту, либо сменить пароль и удалить машину из аккаунта. В любом случае нужно обязательно передать карточку и кодом экстренного снятия с охраны и сервисным кодом. Далее новый владелец впишет свой номер как номер владельца и при необходимости добавит машину в новый аккаунт.

Могу ли я сейчас в настройках личного кабинета сменить почту на вновь созданную и прописать другой номер телефона,и пароль тоже,но при этом продолжать пока самому использовать s96. Нужно ли будет потом разлогиниться и войти с новой почтой и паролем?

Здравствуйте. После смены пароля нужно будет заново войти в приложение. Телефон в настройках рекомендую менять при передаче машины, а не раньше. Иначе при наступлении тревоги система не сможет Вам дозвониться.