0

Проблема комплекса S96 после обновления на версию 2.17.0

Доброго дня!

после обновления комплекса S96 на 2.17.0 появились следующие проблемы:

Ложное срабатывание датчика удара.

Ложное срабатывание датчиков двери. (открыта -когда дверь физически закрыта)

отсутствие звонка владельцу при срабатывании режима Тревога.

Ухудшение сигнала GPS

возможно ли откатить прошивку до предыдущей? или как побороть проблемы в последней?

Здравствуйте.

Подобных обращений по ПО 2.17.0 не поступало. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Тем не менее:

возможно ли откатить прошивку до предыдущей?

Используйте смс команду

перепрошивка 2.16.1
+1

Сами не понимаем как так. Но к сожалению. Обновление было произведено пару дней назад. примерно через пару часов сработала тревога на датчик удара и комплекс начал выдавать одно за другим сообщение: дверь открыта- дверь закрыта. Пока уже принудительно не сняли с охраны. Звонка при этом не было. принудительное введение в режим охраны также звонка не поступало. Связь с комплексом через приложение начала теряться (надпись Нет связи). Установщики вчера просмотрели все настройки системы-замечаний нет. Сегодня попробуем откатить до предыдущей версии. Установщики сами в растерянности от таких событий.

самостоятельно она не обновляется. Постоянно приходят сообщения Связь с сервером недоступна. Будем пробовать через подключение прямое.

А скажите, как Вы обновились до вер. 2.17.0?

Обновление было по блютусу через мобильное приложение.

доброго дня!

откатились на 2,16,1 все болячки прошли кроме оповещения звонком и смс.

при срабатывании тревоги не происходит звонка ни отправляет смс. C чем может быть связано?

Здравствуйте. Рекомендую проверить настройки системы в приложении в разделе Расширенные Настройки. Особое внимание нужно уделить разделу с номерами телефона и с настройками оповещений.

не поверите переписывали номера заново. оповещения все стоят. по разному ставили все варианты результата 0.

сегодня будем пробовать удалять номера и заново прописать.

Здравствуйте. Прошу предоставить доступ к настройкам системы согласно инструкции:

к сожалению не дает этого сделать.  при попытке начать поиск выдеат сообщение: У вас недостаточно прав для совершения данной операции.

Спасибо за сообщение. Прошу проверить работу системы из другого браузера. Также прошу проверить, привязан ли у Вас адрес электронной почты к Вашему аккаунту.

с нескольких браузеров попытка не удалась все тоже самое. почта привязана. привязать дополнительно телефон не получается не приходит код подтверждения.

может быть попробовать удалить устройство и занова его привязать

Все! перепривязал устройство. доступ разрешен.

Спасибо. Прошу Вас проделать следующий алгоритм:

Сидя в машине поставить систему на охрану. Далее попробовать запустить мотор. Последует тревога комплекса. Не прерывайте тревогу. Если в течении 30 секунд система Вам не позвонит, отключите тревогу, снимите систему с охраны и отправьте в систему смс с текстом:

LOGLOAD

Сообщите мне ответ от системы и время проведения эксперимента. 

Доброго дня. проделал операцию. перед этим по совету установщиков перевели систему на 2.17.2  и вуаля она начала звонить) единственное она не останавливается и продолжает кричать без остановки.  но это уже с установщиками решим.

операцию проводил сегодня 8 часов 12-14 минут утра .. далее дал комманду на логи. система написала что выгрузка логов на сервер займет порядка 4-х часов.