0

S96 и Ситроен С4 - совместимость

Подскажите, насколько совместим Старлайн S96 и Ситроен С4 седан (2013, двиг. THP150, АКПП, бесключевой доступ и запуск)? 

В первую очередь интересует:

1. отсутствие необходимости иметь чип или брелок в авто.,

2. работа штатного бесключевого доступа (постановка / снятие с охраны

прикосновением к ручке), 

3. работа дистанционного и автозапуска без брелка в машине, 

4. корректная работа всех описанных функций S96 в данной модели авто. 


С уважением, Алексей.

+1

Здравствуйте.

  1. Если речь о брелке либо метке StarLine, то можно настроить систему на работу без них, но это отразится на стойкости к угону.
  2. Называется режим SLAVE. Зависит от ПО BSI Вашего автомобиля. Возможно потребуются аналоговые подключения для реализации функции.
  3. На сегодня бесключевой обход иммобилайзера iKey недоступен для указанного автомобиля. Для реализации нужно будет использовать один из ключей от автомобиля.
  4. Какие именно функции Вы имеете ввиду? Список возможностей S96 бесконечен. 

Настоятельно рекомендую Вам посетить консультацию выбранного мастера установщика и обговорить с ним все нужные Вам функции и методы их реализации.

Здравствуйте.

Спасибо за ответ, но осталисись ещё вопросы:

1. Бесключевой доступ s96 способна обеспечить самостоятельно (меткой или телефоном) без нахождения брелка у водителя или в автомобиле? 

2. У Старлайна есть сигнализации, способные обеспечить дистанционный и автозапуск без ключа или чипа в авто у данной модели автомобиля?

3. Какие ещё из бесконечных возможностей s96 не будут работать в этом авто? 


Здравствуйте.

  1. Да. Способна. При этом нужно учитывать что на радиус обнаружения метки будет влиять уровень помех в эфире. Например, на даче автомобиль будет открываться с 5 метров, а на городской парковке менее 1 метра. Удобнее задействовать штатные органы управления бесключевым доступом. Более подробно о методе реализации нужно узнать у мастера, который будет проводить монтаж системы. Рекомендую до установки попросить его показать как работает система на автомобиле.
  2. Нет. Ни одна сигнализация StarLine не поддерживает бесключевой обход штатного иммобилайзера в этом автомобиле.
  3. Если нет отопителя Webasto, то управлять им не получится. 

Рекомендую посетить установщиков и проговорить именно с мастером все нужные Вам функции.