
0
Имеется проблема с остановкой двигателя.
ovshinnikovdennis 6 лет назад
•
обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 6 лет назад •
9
Добрый день, есть проблема с остановкой двигателя. Ситуация следующая: автомобиль в режиме охраны, двигатель заводится по команде из приложения на 15 минут (такая уставка), честно 15 минут работает, останавливается, а потом заводится снова!!! Дистанционная кнопка стоп также останавливает двигатель ровно на секунду, после чего он вновь заводится.
Так вот, чтобы дистанционно остановить двигатель, нужно снять автомобиль с охраны, нажать кнопку стоп, двигатель окончательно остановится, затем поставить автомобиль на охрану.
Теперь боюсь оставлять на автоподзавод по температуре.
Чем поможете?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.Прошу предоставить дистанционный доступ к настройкам системы:
Здравствуйте, прошла неделя предоставленного доступа, что-то пояснить можете по моей ситуации или требуется продлить доступ еще на неделю?
Может просто смоделировать для вас мою проблему принудительно?
Здравствуйте. К сожалению, Вы не сообщили о предоставлении доступа, поэтому я не вносил изменений. Прошу снова предоставить доступ и сообщить мне об этом.
Доступ предоставлен.
Спасибо. Я внес один вариант изменений. Прошу проверить работу системы и сообщить результат.
Ситуация не изменилась. Двигатель повторно завелся.
Спасибо за информацию. Внес другие изменения. Прошу проверить поведение системы и сообщить результат.
Добрый день. Проблема устранена, замечаний нет
Спасибо за информацию.