0

e96bt срабатывание сигнализации в движении

Vitaliy02 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 3

подскажите пожалуйста,есть пара вопросов, прошу не пинать, установщик сигнализации от меня в 100км. Сигнализацию поставил месяц назад и 2 раза сработала в движении, и пару раз на ровном месте после постановки на охрану. могу отправить логи, скачал сегодня через телефон, установив программу старлайн мастер за одно обновившись до версии 2.17.0. В движении срабатывает минуты через 2-3 после движения, включается сначала предупредительный сигнал а потом сирена, и один раз при этом щелкают замки, на брелке горит dd1, снятие с охраны решает проблему. Что это может быть? машина теряет метку? меткой настроен телефон. 2) если в настройках убрать авторизацию по метке и отключить режим антиограбления , то правильно понимаю ,что про метку можно вообще забыть и пользоваться по старинке одним брелком. Хочу пока отключить метку и проверить повториться сработка или нет в движении, если не так тогда скажите как полностью вырубить метку и оставить один брелок в работе. 3)  почему в приложении старлайна урезанный функционал для сигнализации e96bt? как посмотреть события и почему сработала сигнализация, срин прилагаю, телефон samsung s8 

Image 28218

Спасибо, надеюсь на поддержку, настройки сигнализации которые сейчас прописаны в pdf тоже есть.   

Здравствуйте. Я настоятельно не рекомендую вносить изменения в настройки системы и проводить обновление без установщиков. Это может отразится как на работоспособности системы, так и на гарантийном обслуживании у установщика.

3) почему в приложении старлайна урезанный функционал для сигнализации e96bt?

На сегодня приложение позволяет только управлять системой. Для хранения событий и перемещений нужна связь с сервером через GSM.

2) если в настройках убрать авторизацию по метке и отключить режим антиограбления , то правильно понимаю ,что про метку можно вообще забыть и пользоваться по старинке одним брелком.

Ответить может только установщик. Можно использовать очень много настроек, включая Гибкую Логику, для контроля метки. 

Укажите, пожалуйста, точный адрес и дату установки сигнализации.

так вы почему не хотите помочь? почему нельзя посмотреть логи и определить причину срабатывания? Я не могу нздить к установщикам за 100 км, ради одной галки в настройках, которую смогу сам поставить. Адрес установки  г. Магнитогорск, ул. Советская, 70. Никакие гибкие логики не настраивались, я спросил если отключить авторизацию по метке и отключить режим антиограбления, то меткой при этом можно не пользоваться? Разве сложно ответить? Скажите куда можно отправить логи и фаил настройки текущий для проверки ошибки?

Спасибо за ответ.

Где установлено оборудование:Фирменный установочный центр StarLine
Адрес установки г. Магнитогорск, ул. Советская, 70.

По указанному адресу нет Фирменного Центра StarLine. https://www.starline.ru/partners/ Прошу поправить профиль.


К сожалению, без участия установщиков решить задачу не получится. Вам оказали услугу, качество которой Вас не устраивает - нужно обратиться по месту установки.


Если решили самостоятельно изменить настройки системы, прошу Вас создать тему в соответствующем разделе Форума. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho