0

E96BT + GSM GPS. Перестала отображаться t салона и двигателя на сайте

После установки сигнализации зашел в приложение Starline и добавил устройство. Появилась сама E96, но постоянно было написано, что "Связи нет". Затем я просто добавил GSM модуль и уже он стал отображаться как надо. Спустя время я удалил из учетной записи устройство E96, оставив только GSM модуль. Не могу сказать связано ли это, но перестали поступать данные температуры салона и двигателя. Баланс и напряжение АКБ отображается. 

Здравствуйте. Прошу уточнить: что именно и откуда Вы удалили? Какой аккаунт Вы использовали? с карточки от маяка?

Также прошу Вас заполнить корректно Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Профиль заполнил. 

Использую аккаунт главного модуля (красная карта). В этот аккаунт я добавил GSM модуль (зелёная карта). После этого я удалил главный модуль (ибо было написано, что связи нет). И в данный момент у меня на аккаунте только GSM модуль остался. Он на связи, все работает. Кроме данных температуры салона и двигателя. 

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Какую температуру показывает брелок при запросе состояния? Нажмите коротко кнопку 3 рядом с автомобилем. Что показывает вместо часов?

Отображает реальную информацию. В приложении, так же. Отображается и напряжение, и обе температуры. Только на сайте не отображается. 

К сожалению, самостоятельно заново добавить главный блок в аккаунт не удаётся. Возможно, это как то могло бы помочь... Ибо изначально параметры передавались на сайт. 

На красной карточке был аккаунт для управления системой по каналу Bluetooth. После его удаления восстановление невозможно.

Сайт и приложение показывают одну и ту же температуру из одних и тех же источников. Пришлите, пожалуйста, скриншоты с указанной ситуацией.

А какой функционал теперь не доступен (после удаления) ? Не совсем понял. 

Прошу передобавить устройство на сервер мониторинга.

Сделал. Стали отображаться. Но при повторном посещении сайта снова пропали и больше не отображаются. 

Здравствуйте. Похоже Вы перенесли устройство в другой аккаунт. Прошу поправить информацию в профиле.

Также прошу прислать скриншот отображения информации из других браузеров используя компьютер, а не телефон.

Информацию в профиле исправил. 

Пробовал использовать браузер Microsoft Edge. Результатов не принесло. Сделал скриншот с ошибкой при попытке зайти в раздел "Основные параметры":

Главная страница личного кабинета (Microsoft Edge):

Здравствуйте. Прошу предоставить дистанционный доступ к настройкам: 

Спасибо за информацию. Изучение потребует некоторое время. Я сообщу результат.